Wakil Bupati Bungo Lantik 32 Pejabat Administrator Eselon III, Berikut Nama-Namanya

SONNYTV.NET, Bungo – Wakil Bupati Bungo H.Safrudin Dwi Aprianto,S.Pd,M.M melantik

Untuk jabatan administrator lingkup pemerintahan Kabupaten Bungo.

Bacaan Lainnya

Pelantikan tersebut berlangsung di ruang pola Kantor Bupati, Senin (15/05/2023).

Tampak hadir dalam pelantikan tersebut Staf ahli Bupati, Asisten, Kepala OPD Para Kabag, serta para yang di Lantik.

Wakil Bupati Bungo H.Safrudin Dwi Aprianto,S.Pd,M.M dalam sambutannya mengatakan, pelantikan terhadap pejabat eselon III ini merupakan suatu perombakan posisi.

“Pelantikan pejabat eselon III tersebut merupakan suatu penyegaran di lingkup pemerintahan Kabupaten Bungo,”Ujar Wabup.

Ia menuturkan, dilantiknya para pejabat itu diharapkan mampu mengemban tugas sesuai dengan fungsi dari ASN semata melayani masyarakat.

“Kita berharap pejabat Eselon III ini mampu menjaga integritas, jaga kinerja, jaga loyalitas sebagai aparat yang harus melayani rakyat, percepat fasilitas pelayanan publik, juga bagaimana Pemkab Bungo ini bisa  melayani masyarakat dengan sebaik-baiknya,dan serta mewujudkan RPJMD yang telah kita sepakati bersama” pungkasnya.

 

Berikut Nama-Nama Pejabat Eselon III yang di Lantik.

1. Devi Kebag perencanaan sekda

2. Haspadila Kabag kerjasama sekda

3. Riki Zulkarnain Kabag persidangan Dan UU DPRD

4. Andi alhabsy : Kabag tata pemerintahan Sekda

5. Danil s.sos : Kabag protokol dan pimpinan

6. Syafrizal : Sekdis Inspektorat

7. Refli : Sekdis Kominfo dan persandian

8. Zainadi : Sekdis Kesbangpol

9. Reda wati: Sekdis Perumahan dan Permukiman 

10.Doni Eka saputra : Kabag pengadaan barang dan jasa sekda

11.Teguh Wiyono : Sekdis Ketahanan Pangan

12.Zukrianto : Sekdis UMKM & Perindagkop

13.M.Yaman : Sekdis Peternakan & Perikanan 

14. Dedi : Kabid Sosial & Budaya

15.Supardi : Kabid penelitian dan pengembangan dan pembangunan daerah

16.Oktarizal : Sekdis Pemuda olahraga

17.Dr.Edi Mustofa: Wadir bidang pelayanan RSUD H.Hanafie

18.Rika afrilia : Kabid TU RSUD H.Hanafie

19.Lin erilinda : Kabag keuangan RSUD H.Hanafie.

20.Meliati : Kabag rumah tangga dan perlengkapan RSUD H.Hanafie

21.Dr. Oneng: Kabid Pelayanan medis RSUD H.Hanafie

22.M.Elisabet : Kabid Penunjang medis RSUD H.Hanafie.

23.N.S Cenderawasih: Kabid keperawatan RSUD

24.Iwan Kurniawan: camat Jujuhan

25.Darmuzi : Camat Tanah Tumbuh

26. Nasrun, : Camat Pelepat

27.Iqra Subandi: Camat Pelepat Ilir

28.M.Tafsir : Camat Bungo Dani

29.Haris.S.kom : Camat Tanah sepenggal

30.Ardani : Camat Tanah sepenggal lintas

31.Novi satria : Camat Bathin III

32.Yunita Ramadani: Camat Bathin II Babeko

Reporter : STV/Adv

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *